Logo
table-post
রামপাল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সর ল্যাব সহকারীর চক্ষু তুলে ফেলার হুমকি
01/01/1970 12:00:00

এম, এ সবুর রানা

রামপাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ল্যাব সহকারী শ্যামলকে বখাটে কর্তৃক লাঞ্ছিত ও দেখে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় রামপাল থানায় অভিযোগ দায়েরের চেষ্টা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন।

জানা গেছে, উপজেলার ঝনঝনিয়া গাববুনিয়া গ্রামের আলকাজ মল্লিকের ছেলে রবি মল্লিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে যান চিকিৎসা নিতে। সেখানে তাকে চিকিৎসক তাকে টেষ্ট লিখে দেন। রবি মল্লিক হাসপাতালের ল্যাবে গিয়ে রক্ত দেন টেষ্টের জন্য। ল্যাব সহকারী শ্যামল সরকার নমুনা সংগ্রহ করেন। নমুনার রিপোর্ট দিতে দেরী হলে বখাটে রবি ল্যাব সহকারীকে মারতে উদ্যত হয়। এরপর তার চোখ উপড়ে ফেলার হুমকি দেয়। এতে কর্মরত কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা আতঙ্কিত হয়ে পড়ে।

অভিযোগের বিষয়ে অভিযুক্ত রবি মল্লিকের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা সুকান্ত কুমার পালের কাছে জানতে চাইলে তিনি অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটানার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন আইনগত ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

অভিযোগের বিষয়ে রামপাল থানার ওসি মো. সেলিম রেজার কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

@bagerhat24.com