Logo
table-post
৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক
01/01/1970 12:00:00

নিজস্ব প্রতিবেদক
বাগেরহাটে ৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা  পুলিশ। রবিবার (০৮ ডিসেম্বর) গভীর রাতে রামপাল উপজেলার কাটা মারি গোনাই ব্রিজ এলাকা থেকে  তাদেরকে আটক করা হয়। এঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক সোমবার (০৯ ডিসেম্বর) বিকেলে আসামীদের বাগেরহাট আদালতে পাঠানো হয়েছে। 


আটককৃতরা হলেন, রামপাল উপজেলার কাপালী গ্রামের জালাল জমাদ্দারের ছেলে মোঃ শফিকুল ইসলাম জমাদ্দার (৩৫) ও মোরেলগঞ্জ উপজেলার ফুলহাতা গ্রামের আব্দুল হাকিম হাওলাদারের ছেলে খোকন হাওলাদার (৫০)।


বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মো. তৌহিদুল আরিফ বলেন, মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে দুই ব্যবসায়ী রামপালের গোনাই ব্রিজ এলাকায় আসছে এমন সংবাদে ভিত্তিতে গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম সেখানে  অবস্থান নেয়।

পরে তাদেরকে আটক করে সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে চারটি প্যাকেটে এক কেজি করে ৪ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়। এ ঘটনায় রামপাল থানায় মামলা দায়ের করা হয়। 

@bagerhat24.com