Logo
table-post
হাদি'র উপর হামলার প্রতিবাদে শরণখোলায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
01/01/1970 12:00:00

শরণখোলা প্রতিনিধি

শুক্রবার দুপুরে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ হওয়ার হওয়ার ঘটনার প্রতিবাদে বাগেরহাটের শরণখোলায় বিক্ষোভ মিছিল ও বিক্ষোভ সভা করেছে শরণখোলা উপজেলা বিএনপি। ১৩ ডিসেম্বর শনিবার বিকেল ৪:০০ টায় শরণখোলা উপজেলার রায়েন্দা পাঁচরাস্তা থেকে শুরু হওয়া বিক্ষোভ মিছিলটি রায়েন্দা বাজার প্রদক্ষিণ করে শরণখোলা উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিল শেষে শরণখোলা উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনে শরণখোলা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক খান মতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিলে বক্তব্য রাখেন,  শরণখোলা উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন বাদল, সাউথখালী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শহিদুল আলম লিটন,ধানসাগর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি অহিদুজ্জামান বাবু, রায়েন্দা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম এ মজিদ, শরণখোলা উপজেলা যুবদল নেতা মাসুম হোসেন, শরণখোলা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মদলের সভাপতি রবিউল ইসলাম, খোন্তাকাটা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি স্বাধীন জোমাদ্দারসহ শরণখোলা উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। 

এ সময় সাউথখালী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শহিদুল আলম লিটন বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন বানচাল করতেই ওসমান হাদীর উপর হামলা করা হয়েছে। আওয়ামী লীগের গুন্ডারা এই ঘটনার সাথে প্রত্যক্ষভাবে জড়িত।

শরণখোলা উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন বাদল বলেন, ওসমান হাদীর উপর হামলা সম্পুর্ন পরিকল্পিত। জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনা ওসমান হাদীর উপর হামলায় জড়িতদের অতিদ্রুত গ্রেপ্তার করতে হবে।

শরণখোলা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক খান মতিয়ার রহমান বলেন, ওসমান হাদীর উপর হামলা বর্তমান বাংলাদেশে একটি ন্যাক্কারজনক ঘটনা। এই ঘটনায় আওয়ামী প্রেতাত্মারা জড়িত। শরণখোলা উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে আমি এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই এবং ওসমান হাদীর দ্রুত সুস্থতা কামনা করি।

 

@bagerhat24.com