Logo
table-post
মোংলার  যুবসমাজকে মাদক ও সন্ত্রাস থেকে দূরে রাখবে খেলাধুলা
01/01/1970 12:00:00

মাসুদ রানা,মোংলা 

মোংলায় শুরু হয়েছে ৮ দলীয় ভলিবল টুর্নামেন্ট। পৌর শহরতলীর কাইনমারী এলাকায় এই 'কাইনমারী স্মৃতি ভলিবল টুর্নামেন্টে'র আয়োজন করে কাইনমারী এলাকাবাসী।

 শুক্রবার বিকেলে এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন বাগেরহাট-০৩ (মোংলা-রামপাল) সংসদীয় আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও বাগেরহাট জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম। 

এ সময় লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম বলেন, আমরা আগামীতে একটা সুন্দর পরিবেশে যেন সবাই একসাথে বসবাস করে পারি। কারণ আমার কাছে প্রধান গুরুত্বপূর্ণ হচ্ছে মানুষের নিরাপত্তা। আমার শক্র হলেও তাকে নিরাপত্তা দেয়া আমার দায়িত্ব। আমি চেষ্টা করবো একটি নিরাপদ জনপদ তৈরি করার জন্য। ধর্ম, বর্ণ, নির্বিশেষে ভ্রাতৃত্ববোধ নিয়ে সবাই যেন একসাথে সম্প্রীতির মেলবন্ধনে চলতে পারি। সেটা হলো আমার প্রতিজ্ঞা। আমাদের শিক্ষা, স্বাস্থ্য, কর্মসংস্থান, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক চর্চা নিয়ে কাজ করতে হবে। কারণ এতোদিন রাজনীতি হয়েছে ব্যক্তি মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের রাজনীতি। এটা একটা নেশা। এ নেশা আমাকে স্পর্শ করতে পারেনি। আমি আমার বিশ্বাস, নীতি ও নৈতিকতা বিসর্জন দিয়ে রাজনীতি করতে চাই না।

তিনি আরো বলেন,  শুধু বিনোদনের মাধ্যম নয় খেলাধুলা , এটি একটি জাতির প্রাণশক্তি। তরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী করতে এবং তাদের মাদক, সন্ত্রাস ও অসামাজিক কার্যকলাপ থেকে দূরে রাখতে বিভিন্ন ধরনের ক্রীড়া ইভেন্ট আয়োজন করা জরুরি। এসময় তিনি আয়োজকদের অভিনন্দন  জানান। 

এ ভলিবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক আবু হোসেন পনি, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব এম,এ কাশেম ও উপজেলা যুবদল নেতা খালিদ মাহমুদ সোহাগসহ অন্যান্যরা। 

@bagerhat24.com