Logo
table-post
চিতলমারী সবুজ সংঘ ক্লাবে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
01/01/1970 12:00:00

চিতলমারী প্রতিনিধি
চিতলমারী উপজেলা সদরে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী সবুজ সংঘ ক্লাবে সাধারন সভা অনািষ্ঠত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ক্লাবের দ্বিতীয় তলায় সভাকক্ষে এ সভা হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও ক্লাবের অন্যতম সদস্য শরিফুল হাসান অপু।

সবুজ সংঘ ক্লাবের সভাপতি শেখ নোয়াব আলীর সভাপতিত্বে ও কোষাধ্যক্ষ মোস্তমাসুদ তালুকদারের সঞ্চালনায় এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাবেক সভাপতি শেখ আজগর আলী, রেজাউল মুন্সি, মোঃ সেলিমুজ্জামান ঠান্ডা, মোঃ নাজমুল হাসান, সাধারন সম্পাদক শেখ আসাদুজ্জামান, সদস্য সোহেল সুলতান মানু, এ্যাডভোকেট ফজলুল হক, ইব্রাহী মীর ও গৌরাঙ্গ কর্মকার প্রমূখ। 

সভায় ক্লাবের আগামী নির্বাচন, সামাজিক ও জনকল্যাণ মুখি কর্মকান্ড এবং আসন্ন শীত মৌসুমের বিভিন্ন ক্রীড়া ও খেলাধুলার আয়োজন নিয়ে আলোচনা হয়। এ সময় অর্ধশতাধিক সদস্য উপস্থি ছিলেন। 
 

@bagerhat24.com