Logo
table-post
ফকিরহাটে বাসের চাপায় পথচারী শিশু শ্রমিক নিহত
01/01/1970 12:00:00

ফকিরহাট প্রতিনিধি 
ফকিরহাটে রাস্তা পার হওয়ায় সময় দ্রæতগামী বাসের চাপায় মো: সামিরুল ইসলাম (১১) নামের এক শিশু শ্রমিক নিহত হয়েছে। খুলনা-মোংলা মহাসড়কের ফকিরহাট উপজেলার কাটাখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সামিরুল ইসলাম কুমিল্লার হোমনা এলাকার মো: সাইফুল ইসলামের ছেলে। সে তার বাবার সাথে কাটাখালী একটি ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপে কাজ করতেন। সেই সুবাদে তারা কাটাখালী এলাকায় ভাড়াবাসায় বসবাস করে আসছিল।

 পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রবিবার (৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সামিরুল ইসলাম বাসা থেকে কাজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হন। কাটাখালী এলাকায় এসে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় ঢাকাগামী সেতু পরিবহর নামের একটি বাস তাকে চাপা দেয়। পুলিশ ও স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের ডা: উত্তম পাল জানান, শিশুটিকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে। 

কাটাখালী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: জাফর আহম্মেদ বলেন, দুর্ঘটনায় নিহত শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক ও সহযোগি পালিয়ে গেছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে রদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 

@bagerhat24.com