Logo
table-post
পিরোজপুরে র‌্যাবের অভিযানে অটোচালক হৃদয় হত্যার অন্যতম আসামি গ্রেফতার
01/01/1970 12:00:00

পিরোজপুর প্রতিনিধি

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় অটো রিকশাচালক হৃদয় হত্যা মামলার অন্যতম আসামি 

রিয়াদ হাওলাদারকে গ্রেফতার করেছে (র‌্যাব)-৮। আজ  শুক্রবার দুপুরে রিয়াদকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। মঠবাড়িয়া সদর উপজেলার উত্তর মিঠাখালী এলাকায় র‌্যাবের একটি বিশেষ দল অভিযান চালিয়ে আসামি রিয়াদ হাওলাদার গ্রেফতার করে।

 

গ্রেপ্তার হওয়া রিয়াদ হাওলাদার (২৫) মঠবাড়িয়া উপজেলার হারজি নলবুনিয়া গ্রামের এমাদুল হাওলাদার এর পুত্র। 

 

র‌্যাব-৮ সূত্রে জানায়, নিহত হৃদয় (১৭) ছিলেন পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম সদস্য। গত ২১ অক্টোবর বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে তিনি প্রতিদিনের মতো ইজিবাইক নিয়ে বের হয়ে আর বাড়ি ফেরেননি। ওইদিন বিকেল ৫টা ৪৫ মিনিটে মঠবাড়িয়া স্ট্যান্ড থেকে সর্বশেষ ফোনে তার পিতার সঙ্গে কথা হয়। এরপর থেকেই তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

 

পরদিন অনেক খোঁজাখুঁজির পরও হৃদয়ের কোনো সন্ধান না পেয়ে তার পিতা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে ২২ অক্টোবর অজ্ঞাত এক ব্যক্তি ফোনে হৃদয় ও ইজিবাইক ফেরত দেওয়ার জন্য ৪২ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। কিছুক্ষণ পর স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর আসে মঠবাড়িয়া পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বহেরাতলা-আলগী পাতাকাটা সড়কের পাশে খালের ধারে বিছানার চাদর ও প্লাস্টিকের বস্তায় মোড়ানো অবস্থায় একটি লাশ পড়ে আছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের পিতা লাশ শনাক্ত করেন।

 

পুলিশ লাশ উদ্ধারের সময় দেখা যায়, হৃদয়ের গলা কাটা এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখমের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের পিতা মো. আলমগীর হোসেন বাদী হয়ে মঠবাড়িয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

 

মঠবাড়িয়া থানার  ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান অটোচালক হৃদয় হত্যার প্রধান আসামি রিয়াদ হাওলাদার কে গ্রেফতার করে মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। 

 

 

@bagerhat24.com