
৩৮ বছর পরে পিরোজপুর পৌর বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন
01/01/1970 12:00:00পিরোজপুর প্রতিনিধি
উৎসবমুখর পরিবেশ ও স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে দীর্ঘ ৩৮ বছর পরে পিরোজপুর পৌর বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কাউন্সিলে পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলদের সরাসরি ভোটের মাধ্যমে আগামী ২ বছরের জন্য সভাপতি শেখ শহিদুল্লাহ সহিদ, সাধারণ সম্পাদক ছরোয়ার হোসেন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তৌহিদুল ইসলাম বিপুল ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন।
১০১ সদস্য বিশিষ্ট পৌর কমিটি ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আকন। শুক্রবার রাত ১১টায় শিল্পকলা একাডেমী মঞ্চে ফলাফল ঘোষণা করা হয় । নির্বাচনে সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ২ জন করে প্রতিদ্বন্দ্বি ছিলেন।
এর আগে জেলা শিল্পকলা একাডেমি অডিটরিয়ামে সন্মেলনের উদ্ভোধন করেন জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নির্বাহী কমিটি বন ও পরিবেশ বিষয়ক সহ সম্পাদক রওনাকুল ইসলাম টিপু।
পৌর বিএনপির আহবায়ক শেখ শহিদুল্লাহ সহিদ সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জান লাভলু।