Logo
table-post
ফকিরহাটে ২০হাজার ৩শত পিচ ইয়াবা টেবলেট সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
01/01/1970 12:00:00

ফকিরহাট প্রতিনিধি
ফকিরহাটে ২০হাজার ৩শত পিচ ইয়াবাসহ কালাম হোসেন (২৫) নামের একজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি চৌকস দল।

রবিবার (১৩জুলাই) রাত আড়াইটার দিকে বাগেরহাট-খুলনা আঞ্চলিক মহাসড়কের কাটাখালী বাসস্ট্যান্ড হতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত কালাম হোসেন সাতক্ষীরা জেলার নাথুয়ার ডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল গফুর হাওলাদারের ছেলে।

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মোঃ তৌহিদুল আরিফ রবিবার বিকেলে প্রেসব্রিফিং করে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান। বাগেরহাট জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ, মোঃ শরিফুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি খুলনা থেকে পরিবহন যোগে অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেটের একটি বড় চালান আসছে।

এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার মহোদয়ের সার্বিক দিক নির্দেশনায় বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার কাটাখালী মোড়স্থ সাতক্ষীরা লাইন পরিবহন কাউন্টারের সামনে পাকা রাস্তার উপরে অস্থায়ী চেকপোষ্ট বসানো হয়। চেকপোস্ট চলাকালীন রাত আড়াইটার দিকে সাতক্ষীরা লাইন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহি বাস (যার রেজিস্ট্রেশন নম্বর-ঢাকা মেট্রো-ব-১৪-৬৯২৮) খুলনার দিক থেকে আসতে দেখে গাড়িটিকে থামানো হয়।

এরপর পরিবহন তল্লাশীকালে বাসের বক্স এর ভিতরে রক্ষিত একটি কালো রংয়ের প্লাস্টিকের ক্যারেটের আমের নিচ থেকে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নীল রংয়ের জীপারের মধ্য থেকে বিশ হাজার তিনশত পিস মাদকদ্রব্য (ইয়াবা ট্যাবলেট) উদ্ধার হয়।

এসময় এ ক্যারেটের মালিক কামাল হোসেনকেও গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় ফকিরহাট মডেল থানার মামলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা দায়ের করা  হয়েছে। 

@bagerhat24.com