
বাগেরহাটে বর্নাঢ্য আয়োজনে পুনাক ফ্যামিলি ডে উদযাপন
01/01/1970 12:00:00নিজস্ব প্রতিবেদক
বাগেরহাটে বর্নাঢ্য আয়োজনে পুনাক ফ্যামিলি ডে উদযাপিত হযেছে। বাগেরহাট নতুন পুলিশ লাইন মাঠে শুক্রবার দিনব্যাপি বর্নাঢ্য আয়োজনে জেরা পুলিশ ও তাদের পরিবারের সদস্যরা অংশগ্রহন করেন।
দিনব্যাপি আয়োজনে, বিভিন্ন মজাদার ইভেন্টে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করেন পুরিশ সদস্যদের সন্তানরা, নারী পুলিশ সদস্য ও পুনাক সদস্যদের জন্য ছিল সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা, এছাড়া উন্নত খাবার প্রদানসহ নানা অনুষ্ঠান , খেলাধুলা ও আনন্দ উচ্ছাসে মেতে ওঠেন পুলিশ সদস্যরা। পরে রাতে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অণুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। পুলিশের উর্দ্ধোতন কর্মকর্তা, জেলা পুলিশের সদস্য, পুনাক সদস্য ও জেলার গন্যমান্য ব্যক্তিরা সাংস্কৃতিক অণুষ্ঠান উপভোগ করেন।
পরে বিভিন্ন প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহনকারীদের মধ্যে পুরুস্কার বিতরণ করা হয়।
দিনব্যাপি এসব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ তৌহিদুল আরিফ। পুনাক. বাগেরহাটের সভানেত্রী শোভা আরিফের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বাগেরহাটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শামীম হোসেন, ডিআইও-১ পুলিশ পরিদর্শক কাজী শাহিদুজ্জামান, বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক তরফদার রবিউল ইসলাম,জেলার ৯ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাসহ পুলিশ সদস্য ও পুনাক সদস্য এবং তাদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।